navigation
erledigt
 Stadtmelder  14.05.2019

Müll am Parkplatz

Rubrik: Abfall/Sammelstellen
Beschreibung
mehrere Müllsäcke und andere Abfälle an den Parkplätzen der blauen Zone
Adresse
Schwalmenackerstrasse 4, 8400 Winterthur

Antworten
14. Mai. 2019, 14:16 Uhr
Unsere Mitarbeiter waren vor Ort an der Schwalmenackerstrasse 4 und haben keine Müllsäcke gefunden.

Dept. Bau Tiefbauamt Entsorgung
052 267 68 68

14. Mai. 2019, 14:00 Uhr
Besten Dank für Ihre Meldung. Wir werden diese so rasch wie möglich bearbeiten und melden uns wieder bei Ihnen.

powered by anthrazit