navigation
erledigt
 Stadtmelder  24.02.2020

Schiefes Schild

Rubrik: Strassentafeln/Signalisation
Adresse
Grüzefeldstrasse 24, 8400 Winterthur

Antwort
24. Feb. 2020, 12:45 Uhr
Danke für den Hinweis. Das Schild in den nächsten Tagen wieder gerichtet.

powered by anthrazit