navigation
erledigt
 Stadtmelder  14.10.2019

Euelstrasse, Leuchtstelle Nr 017

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
flackert
Lampe flackert seit 3 Wochen. Löscht immer wieder ab. Lampe ist im Bereich einer Baustelle!
Adresse
Euelstrasse 58, 8408 Winterthur
powered by anthrazit