navigation
beantwortet
 Stadtmelder  13.08.2019

Goldrute

Rubrik: Grünflächen/Wald
Beschreibung
Neophyte, sollte entfernt werden
Adresse
Schlachthofstrasse 35, 8406 Winterthur

Antwort
13. Aug. 2019, 13:04 Uhr
Guten Tag
Vielen Dank für Ihre Meldung. Für diesen Abschnitt ist das Astra zuständig. Daher wurde Ihre Meldung als abgelehnt markiert, jedoch ans Astra weitergeleitet.
Freundliche Grüsse
Stadtgrün Winterthur

powered by anthrazit