navigation
erledigt
 Stadtmelder  01.12.2019

Matratze am Strassenrand

Rubrik: Abfall/Sammelstellen
Beschreibung
Grüezi
Seit einiger Zeit liegt auf den Veloabstellplätzen eine alte Matratze. Wäre schön, wenn diese entsorgt werden könnte.
Vielen Dank
Adresse
Heimstrasse 3, 8400 Winterthur

Antwort
1. Dez. 2019, 16:01 Uhr
Grüezi
Wir entsorgen diese Matratze am Montag

Danke für die Meldung

Departement Bau
Entsorgung

powered by anthrazit