navigation
in Bearbeitung
 Stadtmelder  02.12.2019

Velos

Rubrik: Diverses
Beschreibung
3 nicht abgeschlossene velos liegen am weg
Adresse
15 187, 8400 Winterthur

Antwort
2. Dez. 2019, 11:40 Uhr
Danke für den Hinweis.
Wir klären ab wer zuständig ist.

powered by anthrazit