navigation
erledigt
 Stadtmelder  24.03.2020

Verkehrsgarten Winterthur

Rubrik: Strassentafeln/Signalisation
Beschreibung
Alle Lichtsignale laufen, obwohl der Verkehrsgarten aufgrund des Coronavirus bis auf weiteres geschlossen ist.
Adresse
Fröschenweid-Str. 14, 8405 Winterthur

Antwort
24. Mär. 2020, 06:58 Uhr
Danke für Ihren Meldung. Wir haben Ihren Hinweis an die Stadtpolizei/Verkehrsinstruktion weitergeleitet.

powered by anthrazit