navigation
archiv bearbeitet
 Stadtmelder  10.01.2019

Hydrant tropft

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Wurde bereits am 14.12.18 von jemandem gemeldet. Der Hydrant Nr. 448 verliert Wasser. Bis heute nicht behoben; bei den jetzigen Temperaturen gefriert das auslaufende Wasser auf dem Trottoir (Rutsch-und Verletzungsgefahr).
Adresse
Schwalmenackerstrasse 4, 8400 Winterthur

Antworten
11. Jan. 2019, 08:37 Uhr
Der Hydrant wurde repariert.

10. Jan. 2019, 14:58 Uhr
Danke für den erneuten Hinweis. Wir leiten die Anfrage nochmals weiter.

powered by anthrazit