navigation
erledigt
 Stadtmelder  13.08.2019

Wände liegen am Boden

Rubrik: Strassenschäden
Beschreibung
Auf dem Weg von Hörnlistrasse zur Scheideggstrase, zwischen Schulhaus Scheidegg und Freizeitzentrum
Adresse
Scheideggstrasse, 8400 Winterthur

Antwort
14. Aug. 2019, 10:07 Uhr
Die Bauwände wurden entfernt und die zuständige Baufirma auf die dort bestehenden Mängel hingewiesen.

powered by anthrazit