navigation
erledigt
 Stadtmelder  06.12.2018

Brunngasse, Leuchtstelle Nr 005

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
flackert
fällt immer wieder für einige sekunden aus, zündet dann wieder
Adresse
Brunngasse 13, 8400 Winterthur
powered by anthrazit