navigation
erledigt
 Stadtmelder  08.10.2019

Kleidungsstück am Zaun und Abfall am Boden

Rubrik: Abfall/Sammelstellen
Beschreibung
liegt schon lange dort, ganz in der Nähe Leuchtstelle 23 Riedhofstrasse
Adresse
Riedhofstrasse , 8408 Winterthur

Antwort
8. Okt. 2019, 13:14 Uhr
Vielen Dank für die Mitteilung. Wir holen das Material ab.

powered by anthrazit