navigation
erledigt
 Stadtmelder  01.11.2019

Schaden Infostele

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Ein Mitarbeiter von uns hat mit dem Auto diese Stele gestreift. Auf dem Bild vorne rechts, sieht man leicht die Kratzspuren. Ist aber fast nur der Autolack sichtbar. Bitten schauen Sie sich es an, und melden Sie sich bei mir falls notwendig.
Adresse
Bahnhofplatz 9, 8400 Winterthur

Antworten
1. Nov. 2019, 14:18 Uhr
Der gemeldete Mangel wurde durch unsere Mitarbeitenden behoben. Danke, dass Sie uns unterstützen und mithelfen, unsere Infrastruktur kundengerecht instand zu halten.

Freundliche Grüsse
Stadtbus Winterthur
Ihr Stadtbus-Team

1. Nov. 2019, 11:12 Uhr
Danke für den Hinweis. Wir klären ab, wer zuständig ist.

powered by anthrazit