navigation
beantwortet
 Stadtmelder  10.02.2020

Scherben Spielplatz /Nähe Turnhalle

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Seit 1.Feb Glasscherben vor Turnhalleunterstand richtung "Drüli"
Adresse
Agnesstrasse 15, 8406 Winterthur

Antworten
17. Feb. 2020, 10:16 Uhr
Besten Dank für Ihre Meldung. Wir leiten diese zur Bearbeitung an die zuständige Dienststelle weiter

10. Feb. 2020, 10:54 Uhr
Besten Dank für Ihre Meldung. Wir leiten diese zur Bearbeitung an die zuständige Dienststelle weiter

powered by anthrazit