navigation
erledigt
 Stadtmelder  17.02.2020

Mythenstrasse, Leuchtstelle Nr 007

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
sonstige Störung
Sehr geehrte Damen und Herren
Die Strassenlampen an der Mythenstrasse wurden vor einiger Zeit restauriert. Nur die Lampe an der Mythenstrasse zwischen Hausnummer 8/10 nicht. Wurde sie vergessen, oder hat es einen anderen Grund?
Mit freundlichen Grüssen
A.Müller
Adresse
Mythenstrasse 25, 8400 Winterthur
powered by anthrazit