navigation
erledigt
 Stadtmelder  15.05.2019

Wegweiser abgebrochen

Rubrik: Strassentafeln/Signalisation
Beschreibung
Tafel Richtung Brütten abgebrochen
Adresse
Aeschaustrasse 2, 8408 Winterthur

Antwort
15. Mai. 2019, 17:04 Uhr
Vielen Dank für den Hinweis. Die Situation ist uns bekannt. Wir werden die Signalisation sobald als möglich reparieren.

powered by anthrazit