navigation
erledigt
 Stadtmelder  13.05.2019

Unebener Strassenbelag

Rubrik: Strassentafeln/Signalisation
Beschreibung
Der Strassenbelag ist uneben, was zu stürzen bei Fahrradfahrern führen kann.
Adresse
Technikumstrasse 74, 8400 Winterthur

Antworten
15. Mai. 2019, 16:58 Uhr
Die Situation ist bekannt und im Laufe des Sommers behoben.

13. Mai. 2019, 11:45 Uhr
Vielen Dank für den Hinweis. Wir werden Ihr Anliegen prüfen.

powered by anthrazit