navigation
erledigt
 Stadtmelder  08.05.2019

Herrenloses Fahrrad

Rubrik: Diverses
Beschreibung
An dieser Stelle steht seit ein paar Tagen ein Fahrrad. Es ist nicht abgeschlossen und wurde vermutlich gestohlen und dort abgestellt.

Im Internet konnte ich keine Stelle finden, bei der ich den „Fund“ melden kann. Jetzt probiere ich es eben mit dem Stadtmelder...
Adresse
Rychenbergstrasse 12, 8400 Winterthur

Antwort
8. Mai. 2019, 08:05 Uhr
Danke für den Hinweis. Wir leiten diesen an die zuständige Einheit weiter und betrachten die Angelegenheit für uns als erledigt.

powered by anthrazit