navigation
erledigt
 Stadtmelder  08.01.2019

2 Einkaufstüten mit Karton wild entsorgt

Rubrik: Abfall/Sammelstellen
Adresse
Oberfeldweg/Eulachbrüggli, 8408 Winterthur

Antwort
8. Jan. 2019, 16:14 Uhr
Vielen Dank für die Mitteilung. Wir werden das Material bei Gelegenheit abholen.

powered by anthrazit