navigation
erledigt
 Stadtmelder  09.09.2019

Eimer Überfüllt

Rubrik: Abfall/Sammelstellen
Beschreibung
Bitte leeren Danke
Adresse
Oberfeldstrasse 40A, 8408 Winterthur

Antwort
9. Sep. 2019, 06:11 Uhr
Guten Morgen

Wir leeren diesen Abfallbehälter heute.
Danke für die Meldung

Dept. Bau Tiefbauamt Entsorgung

powered by anthrazit