navigation
erledigt
 Stadtmelder  23.03.2020

Baum auf Wanderweg

Rubrik: Grünflächen/Wald
Beschreibung
Baum liegt quer über Wanderweg zwischen Golfplatz und Töss
Adresse
Bannhaldenstrasse , 8406 Winterthur

Antwort
23. Mär. 2020, 12:34 Uhr
Guten Tag
Der Baum wird demnächst vom zuständigen Forstteam weggeräumt werden.
Freundliche Grüsse
Stadtgrün Winterthur

powered by anthrazit