navigation
erledigt
 Stadtmelder  10.02.2020

Vandalismus am Stromkasten, siehe Bild

Rubrik: Diverses
Beschreibung
an der Bäumlitreppe unterhalb des Wendeplatzes der Landenbergstrasse wurde der Stromkasten aufgebrochen, die Leitungen liegen offen. Die abmontierte Tür des Stromkastens und Ein zerissener und ausgeleerter Streusalzsack am selben Ort
Adresse
Landenbergstrasse, Wendeplatz bei der Bäumlitreppe , 8404 Winterthur

Antworten
18. Feb. 2020, 11:21 Uhr
Alles zum Thema Streusalz wurde bereits letzte Woche erledigt.

10. Feb. 2020, 08:38 Uhr
Besten Dank für Ihre Meldung. Wir leiten diese zur Bearbeitung an die zuständige Dienststelle weiter

powered by anthrazit