navigation
erledigt
 Stadtmelder  12.08.2019

Tote Taube

Rubrik: Abfall/Sammelstellen
Beschreibung
Tote Taube mitten auf Kreuzung Graben / Marktgasse
Adresse
Marktgasse 3, 8400 Winterthur

Antwort
12. Aug. 2019, 10:17 Uhr
Vielne Dank für die Mitteilung. Wir holen die Taube ab.

powered by anthrazit