navigation
erledigt
 Stadtmelder  14.10.2019

Nächtlicher Baulärm

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Bezüglich auf meine Meldung (Foto) hat sich nichts ergeben. Von der SBB bekomme ich keine Rückmeldung.
Als Steuerzahler hätte ich schon mehr Hilfe erwartet.
Adresse
, 8408 Winterthur

Antworten
21. Okt. 2019, 11:58 Uhr
Guten Tag

Wir haben in dem Bereich keine Baustellen.
SBB

14. Okt. 2019, 10:47 Uhr
Danke für den Hinweis
Wir klären ab wer zuständig ist.

powered by anthrazit