navigation
erledigt
 Stadtmelder  23.03.2020

Müll beim Brühlberturm

Rubrik: Abfall/Sammelstellen
Adresse
Obere Brüelbergstrasse , 8408 Winterthur

Antworten
23. Mär. 2020, 08:45 Uhr
Guten Tag
Unsere Forstwartleute werden den Abfall baldmöglichst entsorgen.
Freundliche Grüsse
Stadtgrün Winterthur

23. Mär. 2020, 06:38 Uhr
Besten Dank für Ihre Meldung. Wir leiten diese zur Bearbeitung an die zuständige Dienststelle weiter

powered by anthrazit