navigation
erledigt
 Stadtmelder  10.02.2020

E-Scooter

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Guten Tag
Seit mehr als einer Woche ist ein E-Scooter nicht abgeholt. Zuerst stand er auf dem Trottoir, jetzt lehnt er an der Mauer auf dem Lindengut Eingang von der Adlerstrasse her.
Freundliche Grüsse
M.T. Müller
Adresse
Römerstrasse 8, 8400 Winterthur

Antworten
11. Feb. 2020, 08:02 Uhr
Ich habe an der ganzen Adlerstrasse kein E-Trotti finden können. Dieser Auftrag scheint sich momentan von alleine erledigt zu haben

10. Feb. 2020, 11:21 Uhr
Danke für den Hinweis.
Wir leiten diesen an die zuständige Stelle weiter und betrachten die Angelegenheit für uns als erledigt.

powered by anthrazit