navigation
erledigt
 Stadtmelder  07.01.2019

Littering

Rubrik: Abfall/Sammelstellen
Adresse
Eibenweg 30, 8404 Winterthur

Antwort
7. Jan. 2019, 07:46 Uhr
Vielen Dank für die Mitteilung. Wir holen die Papiersäcke bei Gelegenheit ab.

powered by anthrazit