navigation
erledigt
 Stadtmelder  14.10.2019

Abholen

Rubrik: Strassentafeln/Signalisation
Beschreibung
Diese beiden Schilder stehen schon eine Weile nicht mehr gebraucht zum Abholen bereit, sind wohl vergessen gegangen.
Adresse
Wartstrasse 260, 8408 Winterthur

Antwort
15. Okt. 2019, 15:19 Uhr
Die Schilder wurden mittlerweile abgeholt.

powered by anthrazit