navigation
in Bearbeitung
 Stadtmelder  24.03.2020

Grünabfuhr

Rubrik: Abfall/Sammelstellen
Beschreibung
Zu grosse „Stücke“ Grüngut; wurde heute morgen, 24.3.2020 nicht mitgenommen von d. Grüntour. Wurde auch mal wieder viel zu früh deponiert; 6 Tage vor d. Grüntour (18.3.)
Adresse
Hörnlistrasse 81, 8400 Winterthur

Antwort
24. Mär. 2020, 16:28 Uhr
Besten Dank für Ihre Meldung. Wir leiten diese zur Bearbeitung an die zuständige Dienststelle weiter.

powered by anthrazit