navigation
archiv bearbeitet
 Stadtmelder  08.01.2019

Strassenschild beschädigt

Rubrik: Strassentafeln/Signalisation
Beschreibung
Eines Tages war die Tafel krumm, ab und zu wenden dort Lastwagen, wurde vermutlich übersehen. Ich wohne direkt nebendran.
Adresse
Maienriedweg 20, 8408 Winterthur

Antwort
8. Jan. 2019, 10:45 Uhr
Vielen Dank für den Hinweis.
Wir werden die Signalisation vor Ort anschauen und die Reparatur so schnell als möglich in Angriff nehmen.

powered by anthrazit