navigation
erledigt
 Stadtmelder  19.10.2019

O Bike

Rubrik: Abfall/Sammelstellen
Beschreibung
Hier steht seit einigen Monaten ein OBike. Ich wäre froh, wenn es mal entsorgt würde.
Adresse
Eichliackerstrasse 5/7, 8406 Winterthur

Antworten
5. Nov. 2019, 06:00 Uhr
Die zuständige Dienststelle hat das OBike entsorgt.

Danke für die Meldung

Departement Bau
Tiefbauamt Entsorgung

19. Okt. 2019, 09:28 Uhr
Guten Morgen
Danke für die Meldung, wir entsorgen das OBike im Laufe von der nächsten Woche.

Departement Bau
Tiefbauamt Entsorgung

powered by anthrazit