navigation
erledigt
 Stadtmelder  24.02.2020

Helmweg, Leuchtstelle Nr 006

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
brennt nicht
Strassen-Lampe defekt brennt kurz beim Einschalten erlöscht aber nach ein paar Minuten. Bleit nachher dunkel!
Adresse
Helmweg 40, 8405 Winterthur
powered by anthrazit