navigation
erledigt
 Stadtmelder  24.02.2020

Abfall von verlassenem Lager im Wald

Rubrik: Abfall/Sammelstellen
Beschreibung
Genauer Standort siehe Karte.
Adresse
Rehweg 5, 8400 Winterthur

Antwort
24. Feb. 2020, 06:26 Uhr
Vielen Dank für die Mitteilung. Wir holen das Material ab.

powered by anthrazit