navigation
erledigt
 Stadtmelder  11.06.2019

Reutlingerstrasse, Leuchtstelle Nr 030

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
sonstige Störung
Viel zu hell, strahlt die ganze Nacht Taghell. Thema Lichtverschmutzung?
Adresse
Reutlingerstrasse 97, 8404 Winterthur
powered by anthrazit