navigation
erledigt
 Stadtmelder  15.05.2019

Wegweiser Brütten

Rubrik: Strassentafeln/Signalisation
Beschreibung
Der Wegweiser richtung Bütten ist abgebrochen
Adresse
Aeschaustrasse, 2, 8408 Winterthur

Antwort
15. Mai. 2019, 17:03 Uhr
Vielen Dank für den Hinweis. Die Situation ist uns bekannt. Wir werden die Signalisation sobald als möglich reparieren.

powered by anthrazit