navigation
erledigt
 Stadtmelder  18.03.2020

Sammelbehälter

Rubrik: Abfall/Sammelstellen
Beschreibung
Voll
Adresse
Neustadtgasse 14, 8400 Winterthur

Antwort
18. Mär. 2020, 09:34 Uhr
Guten Morgen
Danke für die Meldung
Unsere Mitarbeiter leeren diesen Unterflurbehälter heute Morgen.
Freundliche Grüsse
Departement Bau
Tiefbauamt Entsorgung

powered by anthrazit