navigation
erledigt
 Stadtmelder  05.11.2019

Laub einfach auf Trottor gekehrt

Rubrik: Abfall/Sammelstellen
Beschreibung
Das Laub wurde einfach auf Trottoir gekehrt vom Besitzer des Baumes.
Adresse
Dättnauerstrasse 56A, 8406 Winterthur

Antworten
gestern, 07:44 Uhr
Das Laub wurde bei Eintreffen der Meldung bereits entfernt.Betreffend des Verursachers gehen wir der Sache nach.

5. Nov. 2019, 05:57 Uhr
Besten Dank für Ihre Meldung. Wir leiten diese zur Bearbeitung an die zuständige Dienststelle weiter

powered by anthrazit