navigation
archiv bearbeitet
 Stadtmelder  07.01.2019

Abfallberg

Rubrik: Abfall/Sammelstellen
Beschreibung
Sehr geehrte Damen und Herren

Ich denke, das Bild sagt schon alles.

Gutes neues.

FG, Hoang Nguyen
Adresse
Rankstrasse 14, 8408 Winterthur

Antwort
7. Jan. 2019, 13:53 Uhr
Vielen Dank für die Mitteilung. Der Papierkorb sollte mittlerweile von Stadtgrün Winterthur geleert worden sein.

powered by anthrazit