navigation
erledigt
 Stadtmelder  03.06.2019

Diverse Treppenstufen defekt

Rubrik: Grünflächen/Wald
Adresse
Brüttenerfussweg , 8406 Winterthur

Antworten
7. Jun. 2019, 13:27 Uhr
Guten Tag
Die Treppenstufen wurden bereits repariert.
Freundliche Grüsse
Stadtgrün Winterthur

5. Jun. 2019, 09:36 Uhr
Guten Tag
Gemäss dem zuständigen Förster ist die Instandstellung der Treppenstufen in Planung und wird in den nächsten zwei Monaten ausgeführt.
Freundliche Grüsse
Stadtgrün Winterthur

3. Jun. 2019, 09:14 Uhr
Besten Dank für Ihre Meldung. Wir werden diese so rasch wie möglich bearbeiten und melden uns wieder bei Ihnen.

powered by anthrazit