navigation
erledigt
 Stadtmelder  12.08.2019

Schaffhauserstrasse, Leuchtstelle Nr 057

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
brennt nicht
Die letzten zwei LED Leuchten Nähe Lichtsignal brennen nicht. Freundliche Grüsse Bruno Willi
Adresse
15 159, 8400 Winterthur
powered by anthrazit