navigation
archiv bearbeitet
 Stadtmelder  07.01.2019

Heruntergefallener Ast

Rubrik: Grünflächen/Wald
Beschreibung
Ein heruntergefallenes Aststück versperrt Velofahrern (und andern Gefährten) den Weg auf der Felberstrasse auf Höhe der Bahnunterführung unter der A1 durch.
Adresse
, 8408 Winterthur

Antwort
7. Jan. 2019, 11:02 Uhr
Besten Dank für Ihre Meldung. Das Aststück wurde in der Zwischenzeit bereits beseitigt.
Freundliche Grüsse
Stadtgrün Winterthur

powered by anthrazit