navigation
erledigt
 Stadtmelder  10.09.2019

Abfall überfüllt

Rubrik: Abfall/Sammelstellen
Beschreibung
Bitte leeren Danke
Adresse
In der Au 8, 8406 Winterthur

Antwort
10. Sep. 2019, 06:12 Uhr
Guten Morgen

Danke für die Meldung, wir leeren diesen Abfallbehälter heute.

Departement Bau
Tiefbauamt Entsorgung

powered by anthrazit