navigation
in Bearbeitung
 Stadtmelder  03.12.2018

Entsorgung

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Bestimmt schon 2 Monate ist es her, stand einmal ein Kästchen dort. Bald einmal sah es aus wie auf dem Bild. Schon lange fragen wir uns, wer wohl hierfür verantwortlich ist. Vielleicht der Schulhaus-Abwart?
Adresse
Friedliweg 2, 8406 Winterthur

Antwort
3. Dez. 2018, 10:50 Uhr
Danke für den Hinweis.
Wir klären ab wer zuständig ist.

powered by anthrazit