navigation
erledigt
 Stadtmelder  13.05.2019

pflanze im brunnen

Rubrik: Diverses
Beschreibung
beim obersten judd brunnen
Adresse
Steinberggasse 21, 8400 Winterthur

Antworten
14. Mai. 2019, 12:51 Uhr
Die Pflanze wurde soeben entfernt.

13. Mai. 2019, 08:28 Uhr
Danke für den Hinweis. Wir klären ab, wer zuständig ist.

powered by anthrazit