navigation
erledigt
 Stadtmelder  25.03.2020

Wir bleiben zuhause

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Es hat immer wieder viele Kinder / Jugendliche / Eltern auf dem Schulhausgelände und der Sportwiese.
Adresse
Agnesstrasse 15, 8406 Winterthur

Antwort
25. Mär. 2020, 08:42 Uhr
Danke für den Hinweis.
Mit dem Stadtmelder können Sie Schäden an der öffentlichen Infrastruktur melden.
Für Ihr Anliegen kontaktieren Sie bitte die Einsatzzentrale der Stadtpolizei Winterthur 052 267 51 52

powered by anthrazit