navigation
erledigt
 Stadtmelder  19.02.2020

Hinterdorfstrasse, Leuchtstelle Nr 009

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
flackert
Strassenlampe geht an und aus
Adresse
Hinterdorfstrasse 41, 8405 Winterthur
powered by anthrazit