navigation
beantwortet
 Stadtmelder  08.11.2019

Tafel zerstört

Rubrik: Strassentafeln/Signalisation
Adresse
Albrechtstrasse 2, 8406 Winterthur

Antwort
8. Nov. 2019, 08:44 Uhr
Besten Dank für Ihre Meldung. Wir leiten diese zur Bearbeitung an die zuständige Dienststelle weiter

powered by anthrazit