navigation
erledigt
 Stadtmelder  11.02.2020

Glasscherben auf Strasse

Rubrik: Abfall/Sammelstellen
Adresse
Hardgutstrasse 48, 8408 Winterthur

Antworten
11. Feb. 2020, 14:39 Uhr
Unsere Mitarbeitenden haben die Glasscherben zusammengewischt. Ihre Meldung hat dazu beigetragen, die Infrastruktur der Stadt in gutem Zustand zu halten.
Vielen Dank und freundliche Grüsse
Stadt Winterthur Dept. Bau
Tiefbauamt Entsorgung

11. Feb. 2020, 06:02 Uhr
Besten Dank für Ihre Meldung. Wir leiten diese zur Bearbeitung an die zuständige Dienststelle weiter.
Freundliche Grüsse
Departement Bau
Tiefbauamt Entsorgung

powered by anthrazit