navigation
erledigt
 Stadtmelder  09.09.2019

Juchpark Abfluss vom Brunnen verstopft

Rubrik: Ampeln/Lichtsignalanlagen
Adresse
Rundstrasse 42, 8400 Winterthur

Antwort
9. Sep. 2019, 11:20 Uhr
Guten Tag Herr Mächler
Beide Brunnen wurden gereinigt und der Abfluss wurde gespült.
Freundliche Grüsse
Stadtgrün Winterthur

powered by anthrazit