navigation
erledigt
 Stadtmelder  05.11.2019

Abfall in der Eulach

Rubrik: Abfall/Sammelstellen
Beschreibung
Blaue Palette liegt in der Eulach
Adresse
Wartstrasse 73, 8400 Winterthur

Antworten
gestern, 07:32 Uhr
Guten Morgen

Am letzten Mittwoch wurde das Palette aus der Eulach gefischt und fachgerecht entsorgt
Danke für die Meldung

Departement Bau
Tiefbauamt Entsorgung

5. Nov. 2019, 15:24 Uhr
Besten Dank für Ihre Meldung. Wir leiten diese zur Bearbeitung an die zuständige Dienststelle weiter

powered by anthrazit