navigation
erledigt
 Stadtmelder  20.03.2020

Gestohlenes Bike

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Grünes Bike "Worldlline" liegt seit Tagen ungesichert an der Hecke Alte Römershtr. 23
Adresse
Alte Römerstrasse 23, 8404 Winterthur

Antworten
23. Mär. 2020, 13:39 Uhr
Ich war heute an der Römerstrasse 23. Trotz sorgfältiger Suche habe ich in diesem Bereich kein Velo finden können.

Dieser Fall scheint sich vorerst von alleine erledigt zu haben.

20. Mär. 2020, 09:55 Uhr
Danke für den Hinweis.
Wir klären ab wer zuständig ist.

powered by anthrazit